SA DERNIERE SOIREE
|
Magali Prix: 3,20 EUR Vendeur: Librairie Thé à la page ( Montélimar tel 0475517962, ., France) Publisher: 1961 tallandier Subject: ROMAN Description: 251 Sa dernière soirée, Magali, tallandier, 1961. 1 volume format in-12 bon état 1 volume in-12 broché bon état Expédition rapide et soignée - 30000 Livres en stock MAGALI Prix: 3,70 EUR Vendeur: K.H.T. Webrairie ( NAMUR, 500, Belgium) Publisher: Ed. Le Cercle Romanesque 1961 Paris Subject: ROM AN Description: 1 vol. in 12, cartonnage éd. couvert transparent, 251 pp. état d'usage MAGALI Prix: 4,00 EUR Vendeur: LIVROCCAZ ( Wissous, -, France) Publisher: TALLANDIER Subject: ROMAN Description: Format poche bon état Reliure: Couverture souple Description: 0 251 .pp Reliure: Couverture rigide MAGALI Prix: 7,00 EUR Vendeur: K.H.T. Webrairie ( NAMUR, 500, Belgium) Publisher: Ed. Librairie jules tallandier 1961 Paris Subject: ROM AN Description: 1 vol. petit in 8 , cartonnage amateur couvert transparent, 251 pp. Bel état MAGALI Prix: 10,95 EUR Vendeur: le-livre.com ( SALLEBOEUF, ., France) Subject: XX ÈME SIÈCLE Description: Jules Tallandier. 1961. In-12In-12 Carré. Relié. Etat d'usage. 1er plat abîmé. Dos satisfaisant. Intérieur acceptable. 251 pages. Auteur, titre, filets et code dorés sur le dos. Ruban adhésif transparent et fichette de code sur le dos. Annotation et tampons de bibliothèque en page de titre et en 1re page. Restes de fichettes de bibliothèque au dos du 2e plat. Roman. Reliure: Couverture rigide MAGALI Prix: 11,00 EUR Vendeur: Chapitre livres anciens et rares ( Lamnay, FR, France) Publisher: CERCLE ROMANESQUE Subject: LITTERATURE FRANCAISE Description: Cartonnage éditeur. Bon état. MAGALI Prix: 10,95 EUR Vendeur: le-livre.com ( SALLEBOEUF, ., France) Subject: LE ROMAN SENTIMENTAL Description: Tallandier. 1961. In-12In-12 Carré. Relié. Etat d'usage. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 251 pages. Collection Cercle Romanesque. Reliure: Couverture rigide MAGALI Prix: 11,00 EUR Vendeur: Chapitre livres anciens et rares ( Lamnay, FR, France) Publisher: CERCLE ROMANESQUE Subject: LITTERATURE FRANCAISE Description: Percaline. Reliure tachée. Ouvrage défraichi. MAGALI Prix: 11,00 EUR Vendeur: Chapitre livres anciens et rares ( Lamnay, FR, France) Publisher: CERCLE ROMANESQUE Subject: LITTERATURE FRANCAISE Description: Cartonnage. Magali Prix: 15,16 EUR Vendeur: Book Haven ( Monterey, CA, U.S.A.) Publisher: Paris: Editions Jules Tallandier, 1961, Paris Subject: LITERATURE Description: Soft Cover. Very Good. No Edition Stated. Signed & Inscribed By Author. 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. 251 pages. Perforated "Specimen" stamped on the last ten pages. Reliure: Couverture souple Signé: Signé Les resultats ne correspond à votre recherche? Utilisez nous recherche avancée:
|

