STOPPEZ COPLAN
|
Paul Kenny Prix: 1,97 EUR Vendeur: Librairie Thé à la page ( Montélimar tel 0475517962, ., France) Publisher: 1963 fleuve noir Subject: ESPIONNAGE Description: 219 stoppez Coplan (371), Paul Kenny, fleuve noir, 1963. 1 volume usage prononcé état d'usage prononcé Expédition rapide et soignée - 30000 Livres en stock Paul Kenny Prix: 1,97 EUR Vendeur: Librairie Thé à la page ( Montélimar tel 0475517962, ., France) Publisher: 1963 fleuve noir Subject: ESPIONNAGE Description: 219 stoppez Coplan (371), Paul Kenny, fleuve noir, 1963. 1 volume état correct état d'usage Expédition rapide et soignée - 30000 Livres en stock Kenny Paul Prix: 1,97 EUR Vendeur: Librairie Thé à la page ( Montélimar tel 0475517962, ., France) Publisher: 1963 Fleuve noir Paris Subject: ESPIONNAGE Description: 219 Stoppez Coplan, Kenny Paul, Fleuve noir, 1963. 1 volume usage prononcé état d'usage prononcé Expédition rapide et soignée - 30000 Livres en stock KENNY, Paul Prix: 2,56 EUR Vendeur: AKILIT.COM ( BORDEAUX CEDEX, FR, France) Publisher: Presses Pocket Subject: POCHES POLICIERS Description: in-8 ( 13x24 env.), broché, couverture illustrée, Bon état, KENNY, Paul Prix: 2,56 EUR Vendeur: AKILIT.COM ( BORDEAUX CEDEX, FR, France) Publisher: Fleuve noir Subject: POCHES POLICIERS Description: in-8, (20x13 env.), broché, couverture illustrée, Bon état, KENNY, Paul Prix: 2,56 EUR Vendeur: AKILIT.COM ( BORDEAUX CEDEX, FR, France) Publisher: Fleuve noir Subject: POCHES POLICIERS Description: in-8, (20x13 env.), broché, couverture ill. en coul., Bon état, Kenny Paul Prix: 2,60 EUR Vendeur: Bouquinerie Odyssée ( Romans, ., France) Subject: POLICIER - POLAR Description: Fleuve Noir, 1963 format poche Couverture illustrée par M. Gourdon. collection Espionnage n°371 Reliure: Couverture souple PAUL KENNY Prix: 3,00 EUR Vendeur: rpgraphic ( dannevoux, fr, France) Publisher: EDITIONS FLEUVE NOIR Subject: PAUL KENNY Description: N° 371 Reliure: Couverture rigide Paul Kenny Prix: 3,70 EUR Vendeur: K.H.T. Webrairie ( NAMUR, 500, Belgium) Publisher: Fleuve noir Subject: ROMAN POLICIER 5 Description: Etat d'usage KENNY (Paul) Prix: 6,00 EUR Vendeur: librairie Lire et Chiner ( COLMAR, 68, France) Publisher: Fleuve noir - collection espionnage Description: Paris, broché, couverture illustr (etat superbe) illustration de couverture de M. Gourdom; in-12, 220 pp. N°371. 1950 KENNY PAUL Prix: 7,00 EUR Vendeur: le-livre.com ( SALLEBOEUF, ., France) Subject: LE ROMAN POLICIER Description: EDITIONS FLEUVE NOIR COLLECTION " ESPIONNAGE " N° 371. 1963. In-12In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 219 pages. Editions Fleuve noir. Collection espionnage. Couverture de M. Gouroom. Edition originale. Edition: Edition originale KENNY, Paul Prix: 7,50 EUR Vendeur: Librería Sagasta ( Madrid, ., Spain) Publisher: Fleuve Noir Subject: NOVELA/POESÍA/ENSAYO CONTEMPORÁNEO EXTRANJERO Description: 1963 France 17'5x11, 219p, 2h. Rústica usada. Aceptable estado. Frances Reliure: Couverture souple KENNY, Paul Prix: 8,20 EUR Vendeur: AKILIT.COM ( BORDEAUX CEDEX, FR, France) Publisher: Presses Pocket Subject: POCHES POLICIERS Description: in-8 ( 13x24 env.), broché, couverture illustrée, Bon état, KENNY, Paul Prix: 8,20 EUR Vendeur: AKILIT.COM ( BORDEAUX CEDEX, FR, France) Publisher: Fleuve noir Subject: POCHES POLICIERS Description: in-8, (20x13 env.), broché, couverture illustrée, Bon état, KENNY, Paul Prix: 8,20 EUR Vendeur: AKILIT.COM ( BORDEAUX CEDEX, FR, France) Publisher: Fleuve noir Subject: POCHES POLICIERS Description: in-8, (20x13 env.), broché, couverture ill. en coul., Bon état, KENNY PAUL Prix: 9,49 EUR Vendeur: Chapitre livres anciens et rares ( Lamnay, FR, France) Publisher: FLEUVE NOIR Description: 224 PAGES. KENNY PAUL Prix: 10,95 EUR Vendeur: le-livre.com ( SALLEBOEUF, ., France) Subject: LITTÉRATURES DES LANGUES ROMANES. LITTÉRATURE FRANÇAISE Description: EDITION POCKET N° 501. 1967. In-12In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 182 pages. PAUL KENNY Prix: 18,00 EUR Vendeur: Chapitre livres anciens et rares ( Lamnay, FR, France) Publisher: FLEUVE NOIR Description: 224 PAGES. Les resultats ne correspond à votre recherche? Utilisez nous recherche avancée:
|


